Александр Киракосян

The Elder Scrolls 5: Skyrim. Проблема.

Игра вылетает во время загрузки, но никаких ошибок не пишет. Версия 1.2 с копейками. Комп - семёрка хоум премиум, проц 3 гига, опиративка 2 гектара, видюха джифорс gtx550 ti на 1 гектар, dx11. Отключение дополнительных плагинов не помогает, изменение в настройках звука не помогает, перезагрузка не помогает, понижение качества текстур не помогает, изменение в скурим. ини не помогает. Что делать?

Дрова и дайрект самые новые

Нифига себе слабый, 3 гигагерца проц и опиративки 2 гигаО_о

Elena Antonenko

установи дирекст фромворк и обнови драйвер видюхи

Максим Моисеенко

У меня если выхожу из города или вхожу в дома. Комп слабый.

Валя Васильева

Криворукая сборка

Эл
Эльвира

На скайримовском сайте есть дополнение ТЕС5.Скайрим. Упдате. 1.7.7.0.6 объёмом 130 мегабайт, скопируй содержимое в папку с игрой, соглашаясь на замену старых файлов новыми