Александр Горбачев

The elder scrolls 5 skyrim.

Как пройти заново миссию в игре? Просто в одной миссии сделал кое что не правильно и дальше не проходится а сохранения только до этого места. Заново не охото игру начинать столько уже пройдено!!! Помогите пожалуйста!

Я убил этого чувака на фото и теперь ключи от подвала не получить и из локации не выйти пока эту миссию не пройду!

Спасибо прошол надо было книгу прочитать !!!

Марина Шуршалина

Хоть написал что за квест.

Ольга Балабаева

Если есть сохранка перед миссией загрузись пройди. А так с помощью кода можно начать миссию но могут возникнуть баги которые заступорят прохождение...

Yana Alieva

Погугли команды консольные. Есть команды для окончания или перезапуска миссий.

Андрей Гроздов

Там несколько автосейвов должны быть:
Увеличить

Эрнис Султанов

Ключи у охраников а не у этого чувака.