На
Настя

что на ваш взгляд лучше The Elder Scrolls 4-Oblivion или The Elder Scrolls 5 Skyrim??

Юлия Ахтямова

обливион конечно

Александр Тимофеев

Давайте сравним СуперМарио на Денди и Ведьмака-3.

Дмитрий Наседкин

Скайрим ибо графа лучше, много побочных квестов, есть интересные оф. дополнения ну и большой мир. Ну и в Обливион можно тоже сыграть тоже интересная игра.

Виталий Скрупскас

Думаю что Скайрим лучше, особенно Legendary Edition

Ekaterina Puryasova

Скайрим но если судить по дате выхода то даже сейчас обливион крутая игра ) но скайрим круче

Сергей Слепцов

В Skyrim сюжет больше понравился чем в Oblivion. На твоём месте я бы выбрал Skyrim.

Фе
Федор

Дарк Соулз Препэа ту дай эдишн

Ди
Дима

Качество исполнения + моды - Обливион
Прохождение + часть заданий + графическое исправление (дополнительно грузим) + три кривоватых Дополнения - Скайрим
По мне оба почти одинаковы
Проверялось:
Обливион: Золотое издание с рядом платных частей (пиратка) и Скайрим пиратка с 3 Дополнениями.
Скайрим клинит очень жутко

Маргарита Коломийцева

Тебе Skyrim больше понравится.

Нина Леонтьева

Skyrim Впринципе лучше там сюжет нормальнее монстры оружие в конце битва эпическая магия Графика

Ольга Корнеева

Готика, Ведьмак ну и Балдур гейт. Фолаут 1 и 2. 3ий это тот же обливион с пушками так что не то. Арканум ну и Пленсет тормент.

А серия Элдер скрол не очень. Слаб в ней дух РПГ. Скорей это больше огромная хомячка где цель набор кучи шмоток и натаскивании в свой дом.

Олег

скайрим спешл едишн

Андрей Горбачёв

w piatoi chasti norm za chetwertyy chast nemogy skazat

Екатерина

лучше я думаю скайрим но обливион тоже неплохой

Д&
Дарья &

Скайрик