Валя Васильева

почему the elder scrolls 5 skyrim вылетает

После начала новой игры немного поиграет и вылетает но я заметил что в небольших узких локациях работает нормально вылетает только на открытом пространстве, у меня железо : windows xp x32, процессор ic 2 duo, видеокарта nvidia geforce gt 220 с последними драйверами, directx 10, понижение графики не помогло что делать скажите плиз ?

Стас Кор

я тож мучалась, только вылетала сразу же, в итоге надоело - удалила игру, хотя очень хотелось поиграть.. . поищите на форумах или в комментах к игре, там есть варианты решения этой проблемы. помнится, что-то связанное с изменением английского языка на русский, в папке с игрой в моих документах, нужно открыть какой-то файл (не помню какой) и вручную изменить язык (файл в Блокноте) .
В-общем это какие-то глюки в самой игре, от вашего компа ничего не зависит в данном случае.