Эдуард Титов

в игре скайрим можна летать на драконе

Амина Самадова

используя как выше написали Дополнение, или другие моды, там вообще многое возможно) сейчас например рядом с собой в игре вижу мелкого персонажа размером см. так 10, здоровается и убегает сцука.... что такое есть - не представляю

Светлана Янькова

При прохождении основного сюжета, один раз полетать придется.

Евгения Асеева

В приложении Dragonborn. В основной игре это невозможно вроде.