Елена Вольман

подскажите игру где можна летать на верталётах и на самолётах )

А на подобии Wargame - Airland Battle [RePack] ?

На
Надежда

гугл в помощь таких игр пално

Д*
Дельт@план ***********

Ка-50. Черная акула

Виктория Тырса

GTA:San Andreas
Saints Row 2,3

Алексей Муравьёв

если имелись в виду Action с открытым миром, то Just Cause 2, например.
Фича игры - за деньги можно заказать практически в любое место вертолет или самолет. Правда, не всегда получится взлететь на последнем.

Илья

GTA:San Andreas, Saints Row 2, Saints Row: The Third, Tom Clancy's H.A.W.X. 2, Tom Clancy's H.A.W.X., Just Cause 2

Ольга Томак

Ворлд оф варнланес игра от создателя ворлд оф танкс тоже сетевая только пока бетатест идёт создаюш аккаунт и в стаюш в очередь потом на почту песьмо придёт зайдёш посылке и скачаеш игру потом пороль введёш и почту и играй на здоровье против других играков я понимаю мороки много но игра классная и графа реалестичная)))