Люба Васильева

Что надо чтобы летать на самолёте???

какие для этого предметы надо сдать, сколька учиться сколька надо денег и тп. итог - ну там хотябы можнобыло на часном летать естествено в качестве пилота

Тв
Твоя

купить билеты

Жанна Хлудова

на курсы надо записаться.. . недавно так же решил пойти, ориентировочно где то 6-7 тыс рублей за 1 занятие придется заплатить. . но это цени рядом со столицей..