Юлия Тимощук

из за чего и как летает самолёт

Ростислав Галкин

Немного магии

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Из-за разницы в давлении между верней и нижней части крыла. Сверху оно меньше.

Алексей Пучков

Из за подьемной силы крыльев и тяги двигателя

Vladimir Vishnevsky

Самолеты летают по законам физики

Ирина Карпова

Ну как тебе объяснить аэродинамику в двух словах ?

Алексей

Всё на Земле происходит по воле Господа. И он же придумал поиск в интернете.

Ю*
Юлёк ***

из за физики, аэродинамики. .
🙂
.. и международных договоров
Зы учитесь в школе, не сачкуйте, граждане..

Иван Емельянов

Из-за чего? -Из-за горизонта.
А как? - вот так- У-у-у-у...)

Айдер Сейтаблаев

врут все вышеписавшие это КОЛДУНСТВА застовляет его летать!!!

Шамаханская Царица

Благодаря коллективной силе желания пассажиров улететь в другое место.

Ирина Бикейкина

из-за реактивной тяги

Константин Курышев

Из-за искусственно созданного упругого ветряного потока, на котором и держится вся масса самолета и летит вместе с ним !