Munira

стоит ли играть в скайрим дракон борн?

Denis Narovenko

Сам не играл но попробуй.

Эрик

Конечно, всем стоит в нее играть если любители жанра фентази рпг. Игра отличная, красивая графика, реалистичная физика, интересные квесты, сюжет. Там даже не то что сюжеты и все дела, даже просто мир изучать интересно, он огромный и открытый и все что ты там видишь - это реально есть. К примеру увидел строение какое-нибудь вдалеке на горизонте и это не фон задний нарисованный, а оно реально есть и можно до него прогуляться.

В общем 100500 плюсов и 1 минус - это меню консольное, неудобное, можно привыкнуть.

Дмитрий Ярмолюк

Да очень интересно и броню клёвую дают