Валерий Евдокимов

стоит ли играть в скайрим? мне кажется мне не понравится

ну что ж, скачаю

Сергей Тулайкин

Атмосфера "сырая" - приятная. "Чистотой пахнет". То снег то туман, как в Питере, приятно ! +это же бесезда что равняется зачёту и всегда хорошей оценкой !

Сергей Катков

А ты вспомни, раньше тебя предчувствие чаще обманывало или нет? Меня например очень редко обманывает (я проверял) . А вообще можешь попробовать, не понравится удалишь, делов-то.

Ксения

я думал наоборот понравится. с бесездой познакомился с фаллаута 3, который пришелся по душе. но, фэнтези я терпеть не могу. и итог - удалил через день-второй.

Макс Гаврилин

Хорошая игра. Лучше чем обла с её автолевелингом и хардкорной прокачкой. В этой автолевелинг остался, но прокачка стала не такой хардкорной.
Атмосфера в игре довольно таки серая (Что же ты хочешь, Крайний Север-Заполярный круг) не сравнить с облой (Средняя полоса-Урал) .
Управление, пойдёт. Наведения на цель как в Готике, здесь нет. Квестов много. Когда основная ветка и побочные квесты (написанные) кончатся можно воспользоваться генерируемыми (принеси 5 шкур, убей 10 ботов и. т. д)
Размах некоторых подземелий иногда шокирует, это не обла где подземелья были скопипастены. Противников много. Иногда встречаются юберхардкорные персонажи. Ботов можно обмануть (кинуть камушек, пустить стрелу, крикнуть на худой конец), напугать (не только магией). Графическая составная тоже не хромает как и в предидущей игре. Размеры мира, приличные. Мир не условно открытый как в некоторых играх этого жанра. Беги куда пожелаешь. Есть масса модов. Как графических\косметических так и новые квесты, новое оружие, монстры и прочие заморочки.

P.S С играми от бетезды познакомился в далёком 95-м.
Это были: Терминатор (DOS) и Терминатор 2:Скайнет (DOS\Windows).

Лариса Коршунова

стоит. игра хорошая