Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в скайрим ?

Конечно стоит играть, это же Великолепнейший Скайрим.
С его вселенной не хочется расставаться, вживаешься в роль Довакина и теряешь счёт дням и ночам.

Качаешь всякие забавные и милые моды - нарадоваться не можешь графике, геймплею и сюжету.

Скайрим - просто замечательная игра *О*

Много приятностей. Вроде того же второго DLC HeartFire :з

Но это скорее для тех игроков, которые уже покорили-перепокорили суровую Скайримовскую землю и решили остепениться, отстроить дом и наслаждаться графикой.

Так же, усыновление детишек. (Которые, кстати, то грязевого краба домой приведут, то адскую гончую) .

Хорошо выполнены вампиры. Учтена боязнь солнца, но здесь оно не такое фатальное.

Визуализация странная.

Плюсов очень много. А в особенности - достаточно обширная карта, что делает игру интереснее.

Устать от игры не устала.

Но стала спокойнее относиться к ней после выполнения сотен сайд-квестов, прохождения всех линий в гильдиях и выполнения сюжета 2-х длс, помимо основного.
Михаил Кожанов
Лучший ответ
можешь дням счет потерять
Мэри Барсегян
Однообразие.. .
Пришёл>Увидел дракона/недракона>FUS RO DAH!!1>Всосал>Пошёл искать следующего
И так пока не начнёш психовать.
Думаю, лучше сначала поиграть в Oblivion или Morrowind.
да, потому что это шедевр
Anton Rykov
Если хочешь - играй.
Лично мне, через 2 месяца надоело.
Не знаю почему, но Обливион меня сильней затягивает.
Графика неплохая, сюжет неплох и игра в целом хороша.
Как твоей душе угодно.
Иди лучше гуляй, воздухом дыши.
Sasha Sydorenko
Когда он вышел играл от силы час, недавно купил в стиме, и не могу наслодится, интерес сильный.
Вполне неплохая игра. Можешь даже парочку модов поставить.
Главное - не увлекайся, а то получишь стрелу в колено.
да
Dan Bongо
Да, но лично мне к середине игры надоело. Прошел чисто чтобы узнать чем закончиться)