Прочие компьютерные игры
Как играть в Скайрим на джойстике?
Помогите, я подключил геймпад к PC,но он не работает в скайриме, может есть какие настройки? Я немогу их найти
Тебе нужен подключённый геймпад.
Есть два варианта подключения:
1.Игра сама его подключит
2.Зайди в настройки и выбери "Геймпад 360"
PROFIT
Проверено на: Skyrim, Fallout 3, Fallout NewVegas
Есть два варианта подключения:
1.Игра сама его подключит
PROFIT
Вроде нужны специальные моды ставить + вроде только геймпад от XBOX 360 подходит от PS3 не прокатывает. Да и вообще, зачем в Skyrim с геймпада играть? Игра разрабатывалась с упором на мышь и клавиатуру.
Игорь Жихарев
поспорю с тобой на геймпаде удобнее
Владимир Новиков
Не разрабатывалась она только на мышь и клавиатуру, на геймпад тоже разрабатывали, так как на xbox ты играешь на геймпаде без мышки и клавиатуры и на геймпаде мне удобнее, так как все кнопки рядом а не по всей клаве разбросаны.
Владимир Новиков
И моды не нужны в настройках управления меняешь клавиатуру и мышь на геймпад
Скайрим на джойстике это очень неудобное дело.
Lukahevih Aleksandr
Я на геймпаде всю игру прошёл :D
Максим Федосеев
Только на геймпаде в эту херню не имеющую оптимизацию играть и можно, меня чуть не вырвало после того как я поиграл в это творение 5 минут на мышке. Только ради этой игры его и стоит купить.
На джойстике? Ну это вроде не авиасимулятор. Вот на геймпаде можно, а на джойстике будет трудновато...
а, вроде нельзя играть на геймпаде. сам пробовал.
Можно в совершенно любую игру на пк играть на геймпаде, только нужен эмулятор, лично я пользуюсь Better DS3,раньше пользовался Motion Joy,сам в эмуляторах не разберёшься, лучше посмотри обзор на них
если у тебя геймпад от ps3-4 то скачай эмулятор (Scarlet Crash Production) подключи его как microsoft gamepad и играй правда там кнопки будут не x o и. т. п а ABYX но привыкнуть можно я прошел спокойно
Купил геймпад от хбокс оне специально для игр на пк и в скайрим отлично играется. Игра сама его нашла и при первом же запуске по умолчанию он включился. Единственный минус, если играете магом и куча заклинаний - неудобно постоянно переключаться.
лучше на клаве и мышка
зайди в настройки управления и выбери геймпад