Прочие компьютерные игры

Подскажите! Вот в играх бывает что предметы дергаются сами по себе ) С чем это связано. Играю в Скайрим +

Захожу в здание какое нибудь, а там сами по себе тарелки со столов падают ну и т. д... Полтергейст ?
Предположение есть что pc не вытягивает, у меня раньше такое было в Fallout 3 на старом pc, перемещаешься или заходишь куда то, там может труп стоит и вдруг упадёт то шмот какой то!
Eric Cartman
Лучший ответ
Это нормально, всё что можно двигать всё двигается, зажимай enter и поставь всё на место если это тебя так раздражает .
Михаил Лыжин
Баги :D
Это проблемы с конфигом текстур
Это никак не исправить
Ты наверное играл В CSS Или Garry's mod
Ты знаешь какие там баги с предметами если они к примеру под землю провалются)
Андрей Гаргун
В скайриме это нормально, там физика совмещения тел не идеальна. Допустим, что ты хочешь положить рулет на тарелку (да сладкий и да в скайриме) . Во-первых у тебя получится это с трудом, т. к. тарелка может попросту опрокинуться на пол из-за того что ты, держа в руке рулет, слишком надавил на тарелку. Во-вторых, даже если ты его положишь, ты можешь увидеть, что между рулетом и тарелкой есть небольшое расстояние. То есть эти два объекта не соеденены. Они сами по себе, просто ты передвинул один объект на другой. Порою даже те вещи, которые ты установил у себя дома, могу также такое творить. Допустим, ты поставил статую Дибеллы у себя дома в Вайтране, перезагрузил игру или даже комп, а как заходишь, так она уже лежит на полу. Дело опять таки в физике. Она там не идеально проработана, но она все-равно довольно-таки радует и разрабам это в +. Надеюсь что я до тебя достучался)