Прочие компьютерные игры
Скажите, как описывать геймплей игры? Бывает, играл ты в игру, тебя спрашивают про её геймплей, а ты не знаешь, что отвечать (
геймплей в игре это тупо все что ты видишь в рамках управления (проще говоря интерфейс игры, т. е. панельки, кнопочки и прочая ерунда) . Так же к геймплею относят ее динамику, сэжет, офрмление, как звуковое, так и графическое.... Не парься, разберешься
описывай как знаешь.
Примерно так. Assassin's Creed 2 предлагает отличную механику геймплея, завязанную на паркуре. Залезть можно практически везде. Боевая система относительно первой части получила дальнейшее развитие: появилось огнестрельное оружие, новые приемы с холодным оружием. Даже полетать дадут на планере. Сюжетная кампания состоит из разнообразных заданий, по ходу которых встречается множество интересных исторических персонажей. Хотя бы Леонардо да Винчи - друг главного героя. Есть дополнительные задания по поиску печатей, открывающих Святилище с доспехами Альтаира, где нужно проявить все свое мастерство паркурщика. Также игроку предложат решить ряд головоломок, чтобы разгадать Истину об Адаме и Еве. Локации больше не досаждают однообразием, как это было в первой части.
Можно описывать короче. В такой-то игре продуманная боевка, интуитивное управление, работающее окружение. Сюжет достойный для игры, но до лучших представителей жанра не дотягивает. В роликах корявая анимация. Задания по типу пойди туда, принеси это. Пройти один раз и поставить на полку.
Или так: бежишь по коридору, мочишь тупых противников из-за укрытия. Смотришь ролик, бежишь по следующему коридору и так всю игру.
к примеру у тебя игра варфейс. ты говориш что все заключается в том что там про солдатов они ваюют с джагернаутом. вид от первого лица эйчди графика. ну впринцепе все