Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в скайрим без дополнений?
В стиме лежит скайрим с 5 часами игры всего, хочу сыграть, но DLC нет вообще. И вот, вопрос: подождать, купить все DLC и играть или начать без них? Есть ли смысл их покупать? Если начну без и потом докуплю - что будет с сохранением?
DLC Dawnguard и Dragonborn имеют свои сюжеты, а не просто пару миссий, как тут написали гении выше. Без них, конечно, можно пройти, но с ними куда интересней
DLC никак на сюжет не влияют. Так, пара побочных квестов и возможностей.
конечно она и так интересная
DLC особо погоды не сделают.
Сам без них играл, и то купил 1-2(+ текстурки, но это даром)
ДЛЦ особо скуй не спасают
Я обычный скайрим (без дополнений) год прохожу и до сих пор у меня появляются новые квесты, а с длс ты уйдешь из жизни лет на 10
Играй в Легендарное издание, не прогадаешь) очень понравится, много квестов, много нового, и в это стоит поиграть
Да, в начале сюжет а потом и с модами можго
Сначала поиграй в оригинальный Skyrim, потом когда через полгода снова захочешь установить и поиграть в нее - то тогда установи дополнения. Просто когда в первый раз играешь в Скайрим, то тебе могут быть непонятны некоторые аспекты из DLC. Тем более когда ты переиграешь в нее, и тебе покажется, что Скай уже стал скучным- DLC откроют для тебя новые вещи, карты, заклинания и новые ощущения. Сам переигрывал в Skyrim раз 10, не меньше, но узнал о DLC только на третий раз.
ДА- вот + Skyrim — это и без того большая игра, а с тремя дополнениями, идущими в составе Special Edition, в ней наберется столько контента, что можно выпасть из жизни на пару месяцев
Алимжанов Алмаз
Можно тогда вопрос, есть ли разница между special edition и игра+3 DLC?