Ок
Оксана

дайте код на посох череп порчи для игры скайрим. срочна нада посох дайте код пожалуйста

Алексей Лившиц

player.additem 00035066 «Череп Порчи» (посох) - +20 ед. урона. Собранные у спящих людей сны увеличивают урон до 50 ед.

player.additem 000240D2 «Бритва Мерунеса» (кинжал) - Шанс убить противника при нанесении урона.