Оксана Исаева

как вводить коды в скайрим?

закачал игру как надо но не знаю как код вессти нажимаю ~ и там квадраты при вводе и как поставить англиский в игре

Алексей Малинин

надо качать файл с интернгета и кидать его в папку с игрой
погугли

Нигина Нозирова

О наконец-то мои знания пригодятся кому-то в панеле управления найди язык и региональный структуры там вкладка языки и клавиатуры в этой вкладке жмеш изменить клавиатуру у тебя откроется окно в окне найдешь надпись Язык ввода по умолчанию ниже надписи меняешь русский и английский и все входишь в скайрим там у тебя должен быть английский язык