Алексей Сладких

как водить коды на скайрим

Анна Малышева

Обычно вместе с кодами идет инструкция куда их вводить...

Сергей

через консоль) нажимаешь тильду и печатай) копай гугл

Владимир Мальцев

во время игры открываешь консоль с тильдой "~"
tcl (Призрак)
tgm (БОГ)
player.additem 000000F - 999999999 (золото)

Манас Абдиев

Нажми на тильду (кнопка под Esc), откроется консоль.
Напиши к примеру player.additem 000000f 1000 нажми энтр и ещё раз тильду (чтобы закрыть консоль) и ты получиш 1000 золота.
Если ввести tgm то станеш бессмертным. Если ещё раз введёш tgm бесмертие отключится.

Вот список некоторых кодов.

Вадим Леонтьев

вы автора не поняли он не может коды ввести просто поменяй стандартный вод языка на английский и вводи коды