Маргарита

как водить коды в скайрим

Al
Alеnka

Клавиша тильда (ё на клавиатуре) и спокойно вводите нужный код.

Olga Zala (Соловьева)

скачай тренер.

Гуля О.

Нажимай на клавишу ~ (ё)**
Вот часть кодов: :

tgm - режим неуязвимости
tcl - ходить сквозь стены
tmm 1 - открыть карту мира (все точки на карте)
killall - убить всех (друзей/врагов) в зоне видимости
psb - получить все заклинания, крики драконов и таланты
qqq - выход из игры
advlevel - поднять уровень. Не добавляет очков способностей.
tfc - режим "свободной" камеры
tdetect - кражи без последствий. Отключить зрение у NPC. (добавил Robin)
tcai - отключает и включает искусственный интеллект. После применения все прекращают сражаться. (добавил Robin)
set timescale to 0 - остановить время. По умолчанию: 20. Если вместо 0 ввести 10000, то один день пройдет за несколько секунд.