Юлия Андреевна

Скайрим. Для чего нужны посохи? Недавно начал играть.

нашел первйы посох Холдина, но он захватывает души...

Ти
Тимур

бить по морде... главное Ваббаджек)

Кузнечное мастерство качай + бой (мечи, луки, топоры, вторая рука под заклинания) Двурочное оружие удобно по мелочи, кроме даургов... тогда запинают

Дополнено: Складируй в дом в сундук, захват душ идет через Луки, мечи, топоры и прочее, при условии что есть камень душ свободный и враг помрет за нужное время, играть без Дополнений бессмысленно