Андрей Шкилев

недавно начала играть в perfect world

и ничего не понимаю) как там телепортироваться? ну точнее на какую кнопку. . я нашла мастера по телепортации, нажала на нее открылась карта. как выбрать точку куда мне надо?

играю в симс 2:)

Ап
Апроо

Точки сами откроются сами по мере прохождения если хочешь что бы все открылось в шопе есть "руна" за деньги, есть еще собственное умение телепортации у персонажа в значках умении найди телепорт в город, есть еще журавлии в шопе но тоже за деньги, есть еще способы но пока хватит и этих да на форуме игры есть прекрасные гайды. .

Ольга Макарова

Зорги. ру там много есть! Ставь лучший ответ) Кстати ты играешь симс?)