Рустам

кто играет в Perfect World вопрос к вам!

как играя пристом бафать всю патю разом а не каждого по очереди есть специальные масс скиллы на больших лвлах. а на нуб лвл видела обычными скиллами масс бафают. может какое то дополнительное приложение нужно или еще что то? простите за тупой вопрос.

Андрей Сурняев

Обычными скиллами массом не бафают. Уж поверь присту. Такой возможности нет по той причине, что на маленьких уровнях бафы приста бесполезны для других. Немного подрастёшь и будет от тебя польза.