Юличка Дидович

Кто играет в Perfect World помогите

Когда я получил 5 уровень лучника я использывал дух клинка и выбрал лук после того как я его одел я не могу одеть нечего. Все оружие мне запрещено и теперь я с голыми руками баг или что это ?

Марат Ахмеров

Ты лол надо стрелы под этот лук

Татьяна Сокальская

статы вкачай правильно, у тебя наверное на старом луке сила в + была, и на шмот натягивал только с доп статом, посмотри по статам на шмоту, скорей всего просто на новом луке этого + небыло вот и все, а х да недосмотрел, стрелы купи дод лук стрелы под арбалет болты

Дима Царев

мммм даже и сказать нечего попробуй нового создать и зделай также и если сново такое то ты так не делай

Marie Iskra

Чтобы одевать луки или арбалеты, надо иметь соответствующий боезапас - пули или стрелы)