Александр Тишков

Помогите пожалуйста, кто играет в Perfect World

Я играю за Друидку и услышала, что друидки могут держать имунку 60 секунд с помощью комбинации скилов, если не трудно, подскажите

Оленька Маякина

Ну, шипы за 2 ци (светлый/тёмный существует - не знаю, если есть, то он дольше) , а так же скилл джинна. . ну вроде как всё, таблетка на иммун. Больше иммунов не знаю.

Сергей Артамонов

Максимум скиллов у пета - 4 штуки, минимум - 1. Скиллами для питомцев заведует Золотая госпожа (Юг Города Драконов, 586 620). Зависит ли прокачка скиллов питомца от уровня самого питомца? 1 уровень скилла - 1 лвл пета 2 - 20 лвл 3 - 40 лвл 4 - 60 лвл 5 - 80 лвл Удачи!!!