Ольга Журавлева

за кого играть в perfect world ?

Grisha Bobrovski

Прист
Во-первых, всегда нужен, а значит в прокачке будет меньше проблем
Во-вторых, обладает преградой из перьев, которая ощутимо режет урон
В-третих, всегда бафнут
В-четвёртых, атака конечно не как у дд классов, но её вполне достаточно, чтобы 1-1 завалить кого угодно, И тут у него есть очень любимая многими и крайне неприятная, особенно для робников, тактика. Сон ( который может продолжаться до порядка 30 секунд) - тройная вспышка - самый дамажный скилл. Скажем можно и не убить, но наличие классных параличей и сна умереть самому не даст
В сложных ситуациях может просто стоять, и тупо себя хилить. И ничего не сделаешь, особенно на равных уровнях.
Большой набор проклятий.
Сравнительно прост и ненапряжен в пилотировании