Равшан Азимов

Кто играет в Perfect World, помогите пожалуйста!

Я купила питомца, но когда я на него нажимаю пишет "предмет не может быть использован". так у меня у многих предметах. И ещё проблема. Когда я одеваю одежду в рюкзаке, то на персонажа не одевается она. Что надо сделать? Напишите хотя бы что-нибудь, что может помочь, я разберусь.

Виталий Бондаренко

Когда покупаешь пета его нада инкубировать у нпс (не помню кокого) а одежду когда одеваешь там в окошки персонаж есть кнопочка стиль нажми на нее и все.

Ирина Бусова

За какой класс играешь?

Юл
Юля

Нужно сделать инкубацию питомца у нпс Дрессировщица она стоит во всех крупных городах.
В рюкзаке нажмите на стиль и перетаскивайте его из багажа в эти окошечки как броню.