Дмитрий Жуков

SOS! Кто играл в Скайрим! Не могу пройти квест с посохом Магнуса! После смерти колдуна беру его маску, а посох не берет

В том-то и дело, что лицензионка!

Люди, кто нибудь может дать совет по прохождению? Может есть коды на такие случаи? Я не разбираюсь, я чайник.

Димон Быков

А нечего было качать с торрента. Лицензионный покупай.

Кристина Валевач

сочуствую но так и будет начнёшь новую пройдёшь эту миссию но может зависнуть другая поверь опыту тоже лицуха кстати вэтой миссии у меня лежали 2 посоха оба взяла

Антон Кучеров

просто добавь посох через консоль раз уж так