Александр

Играю в скайрим и загвоздка в одном квесте с Луи Летрушем - не могу с ним поговорить

конкретно квест называется "дал слово - держи" ,когда я вычистил резиденцию черного вереска взяв все что надо было по квесту и, устранив все препятствия, прискакал к Луи ( он стоит в лесу) , но он только выдает одни и те же фразы, а сам он у меня не выделяется для разговора.... версия была пиратской (1.1*****) пропатчил до 1.8****, и вот такая зараза вышла. Как то исправить сие недоразумение можно? или лучше забить на квест и проходить игру дальше

Политехника Флексико

Забей! В Скайриме и так куча квестов