Екатерина Арлет

Скайрим: Застряла в квесте гильдии воров! 😞

Застряла в квесте где с Карлией и Бриньольфом отправляемся в двемерские развалины за Мерсером и глазами фалмера. В общем я когда шла застряла между камнями и применила код: tcl (прохождение сквозь стены) выбралась. дальше все нормально но вот спутники мои Карлия и Бриньольф пропали, а в святилище Иркнтанда попасть не могу, нажимаю на дверь и ничего. Пошарила в интернете там написано что в святилище можно попасть через какую то пещеру у реки. Нашла я пещеру и там (вот сюрприз-то! ) мои спутнички! Ну делать нечего пошли в пещеру. В пещеру то зашли, но как в святилище попасть там из пещеры никаких ходов нет. Все перепробовала, ничего. Тогда в интернете нашла код - caqs (по идее проходит все этапы активного квеста) ввела. Все начало проходиться но вот черт игра вылетает! Что делать подскажите. Версия игры кажется: 1.8.151.0.7 Пиратка.

Кстати. у меня все сохранки только в этих двемерских развалинах, и в каждую куда не зайди везде уже нет ни Карлии ни Бриньольфа (((

Алексей Емельянов

это уже лаг, тут ничего не поделаешь, загружай предыдущюю сохранку... тока так

Оксаночка Анпилогова

надо было застряв перегрузится и начать с сохранки. Вам нужно отправляться в Иркнтанд. На подъемнике попадете в Большой зал, где вас уже ждут Карлия и Бриньольф. Они пойдут за вами дальше на встречу с Мерсером. Когда попадете в зал с блестящим потолком, слева поверху будет рычаг. Второй находится на противоположной стороне. Дергать их нужно быстро, иначе ворота закроются. Тут полно фалмеров. Башня обвалится и вам придется лезть наверх, чтобы продолжить погоню. В следующем зале будет двемерский Центурион. Можете просто пройти мимо, если не можете победить силой. В следующем зале уже будет двери в Загоны рабов.

Сразу же вы попадете в пыточную камеру, оттуда в коридор с огненными ловушками и на стоянку фалмеров. Оттуда попадете в Святилище. Здесь Мерсер выковыривает глаза у гигантской статуи, после чего нападет на вас. Заберите с его тела скелетный ключ и оба глаза фалмера, который можно продать Делвину. Зал начнет быстро заливать водой. Сверху обвалятся камни и откроют проход в пещеру Бронзовая Вода. Поговорите с Карлией.