Татьяна Захарова

В Скайриме кем лутше играть Лучником или Магом? И в какую гильдию лутше вступить ?

Sen Sen

лучше всё сразу, так интереснее будет. Но трудно все ветки прокачать, даже если несколько раз всё возможное перепроходить. Я ставил несколько крупных сюжетных модов, после прохождения сюжета и длц, и прокачал все созвездия (маг, воин, вор) , но перки не все ставил. И в гильдии можно все вступить, много интересного узнаешь и получишь.

Евгений

качай и то и другое
проходи все гильдии
не вижу смысла оставлять в игре что то не пройденным

Наиль Садреев

иди в гильдию убийц и магов!

Катерина Ионова

Что-бы пройти эту игру надо владеть и навыками вора, и мага, и воина.