Олеся

играл в игру давно. там в начале игры есть три класса: лучник, маг и воин.

если лучником играть то у него лук а по ходу игры можно купить автомат или пулемет! там боссы демоны их убиваешь и они твои рабы можно будет из вызвать на помощь. игра на подобии титан квест!

Михаил Fox

Да вам нужно лицензии на игры писать 😄 описали игру шедеврально 🙂

Александр Зверев

знакомое а лучница девка? если да то я название игры забыл... мда угораздило же забыть когда вспомню я тебе на почту кину

Александр Марков

Вроде готика 4