Максим Унжаков

скайрим кем лучше играть магом или воином с щитом и мечом?

Са
Сангерим

Без разницы. Можно играть воином имея все бонусы на мага.

Анатолий Колчин

Воином с двумя мечами или кинжалами, плюс лук. Прокачал и крафтанул тяж. броню и про щит забыл. На скрытности любую пещеру можно вынести на любом уровне сложности. Так что я вместо щита, лук качаю, хотя щит прокачать намного проще.

Олеся Тимофеева

Лучший выбор - бретонец-файтер с ледяной сосулькой. Да и Лидия неплохо драконов из лука валит.