Евдокия Лабазова

Ты играл в "Герои Меча и Магии"?

расскажите пожалуйста в кратце сюжет всех игр вместе, прошу. ооочень нужно. сделаю лучшим ответом, +10 баллов

Ксения Нилова

Сюжет TBS Might and Magic Heroes (NWC) переплетается с сюжетом RPG Might and Magic (NWC). Нехилый рассказ выйдет.

У короля было два сына...

Александр Комиссаров

память людей проверяешь или о последней? мне больше понравилась не офицальная версия 3х WoG во имя богов))) а остальные графика да не более а так пошаговая стратегия по обычному принципу ресурсы-армия-качай героев