Виктор

подскажите героями меча и магии 3

я как то давно играл в героии меча и магии 3 и там были к примеру копейщики они как то повышали уровень (точно не помню) и убивали почти любых с 1 удара наносили такой большой урон что даже я удивлялся и там еще были архангелы у которых крылья не белые а какието желтоватые

а да забыл как эта версия называется героев меча и магии 3 версия какая

Ев
Евгений

Где вопрос? Пунктуацию и орфографию поучи. Тебя не понять.

Crazy Mart

А в чём вапрос заключаетса?