Ольга

Как называется игра, по моему на движке Source, в которой есть классы убийца, воин, лучник, маг

Как называется игра, по моему на движке Source, в которой есть классы убийца ( он там невидимым становится), воин, лучник, маг ( помню какие то бомбочки выбрасывает и выпускает магический шар который летит и поражает всех на его пути )

Dark Messiah - то что я искал

Ольга Иванова

Честно говоря кроме Dark Messiah ничего в голову не приходит.

Бек Пашаходжаев

Это в кс 1.6 в пиратских серверах есть называются вар3фт. Поищи в яндексе "сервера для кс 1.6 вар3фт"