Сергей Куртинец

почему у меня не работают игры на движке source?

я загрузил leaft 4 dead 2 мне пишет прекращение работы программы. через неделю или две я установил portal 2 и тоже самое но garrys mod работает. как исправить

Александр Смирнов

Пуск => выполнить "вчвшфп" (на англ. раскладке) , проведи предложенные тесты, может ошибка в директХ

Alexey К*******

А игры лицензионные?
Если да, то пиши в сапорт.

Сергей Кузьмичев

Может старое железо ...Всем может быть у меня оперативка 1.5 гига ...Видеокарта была 256 на данный момент 400 мб ...Тут все зависит от железа ...Вот пример Святые улицы ( сайнт ров 3 ) (( Простите на анг. мне писать еще нельзя )) Не пошла мне на 256 ...А в системе требывань указанно с 256
Я просто поменял карту и на данный момент играет