Владимир Ильиных

Очень долго грузятся практически все игры на движке Source и очень долго соединяются с серверов

Portal, Team Fortress 2, Left4 Dead 2 - стимовские лицензионные версии. Сначала долгая загрузки самой игры, минуты по 3, а потом, когда пытаюсь зайти в мультиплеер - игра грузится минут по 10 и если в ТФ это не особо мешает, то в L4D2 мне приходится долго догонять товарищей, одному пробиваясь через толпы врагов. Компьютер довольно мощный, особенно для такого старого движка, интернет 40-100 Мб. Дота 2, калда, баттлфилд 3 - всё работает идеально, кроме вот нескольких игр. Что мне сделать, чтобы устранить эту проблему?

*С сервером

Автокоррекция от Apple

*С сервером

Автокоррекция от Apple

Артём Бурдынкин

Может у тебя что с оперативкой случилось?
Другие игры грузятся нормально? Если да, то это инет.