Юрий Курин

Очень долго грузится Skyrim ! Нажимаю загрузить игру , и она долго грузится... Да что там долго, бесконечно...

До этого всё работало нормально пока друг не установил мне CBBE сначала стало просто долго загружать, а теперь вообще не грузит. До этого были моды dawnguard, hearthfire, школа кузнеца, и лёгкая даэдрическая броня, так же ретекстур соловьиной брони и соловьиного оружия. Тормозить стало только после установки CBBE!! Я переустанавливал игру, заново ставил моды (кроме CBBE) и всё та же хрень...

Иван

комп какой? может пересовал модов в игру, поэтому долго грузится

Марина Печинога

железо старое небось, вот и тупит

Марулька Мулька

короче качай вот с этого сайта игру torent games net после можешь поставить новую версию invidia и драва обнови на игру можешь патч скачать на playgraund