Павел Пащенко

помогите, очень долго грузится видео на ютубе

больше семи часов назад поставил загружаться видео (6 мин 37 сек) и сейчас только 36 %
p.s. компьютер сильный (core i7, windows 7 максимальная) , не открыт не скайп, не торрент, скорость интернета 150 мбит/с

Любовь Примаковская

Поищите сайты, которые измеряют скорость интернета, наверняка скорость меньше заявленной. И жалуйтесь провайдеру почему так.

Екатерина Никишина

Бывает такое с ютубом.. .
Попробуй перезагрузить страницу или попробовать посмотреть в другом источнике. На RuTube.ru например.