Михаил

Почему долго грузится видео на ютубе? Гружу видео пишет осталось 579944394 минуты почему ТАК ДОЛГО?

Елена Тофан

Я щитаю у вас маленькая скорость интернета чтоб исправить 1) сходите или позвоните провайдеру 2) спросите какая скорость интернета 3) если скорость маленькая возьмите другой тариф 4) если со скоростью все нормально проверьте компьютер на вирусы

Любовь Свиридова

чё то этот ютуб в последнее время виснет, а некоторые видео вообще не воспроизводит