Андрей

я выкладываю видео на ютуб и мне пишет идёт загрузка видео осталось 10808028 минут что делать?

в майнкрафте лололошку нашол он сказал попробуй на своём ноуте стоит ли делать мне кажется не чё не изменится какие варианты у вас?

Морсик

1 размер видео какой?
2 у тебя скорость отдачи какая (2ip.ru - проверь)

подели размер на скорость отдачи и получишь время.
Но это всё на столько примерно.
Если ютуб сейчас загружен, если на закачке у него дофига роликов, то можете или ждать или попробовать в другое время

Анастасия

ждать пока загрузиться....

Inna Silantyeva

безысходность)) ) Жди, чо.

Стас Климов

Это всё из за формата просто надо изменить формат в ВидеоМастере, потом залить в Camtasio Studio(7 или 😎 из уже из камтазии залить на YouTube) надеюсь помогло просто была тоже такая проблема)