Нахблянту Сукиблин

Ютуб долго грузит ролики

Здравствуйте, ютуб стал очень долго грузить ролики. А главное, что не все, а только мои. Грузил в разных браузерах. Видео рендерил в вегасе. 15-ти минутное видео весит в конце-концов 900 мб, что, на мой взгяд, многовато . что нужно сделать чтобы это исправить?

скорость нормальная. флэш обновлен. я же сказал, что все другие ролики нормально грузит

Марина

скорость у провайдера смени

Наташа Богачева

Может это малая скорость интернета, а может уже стоит обновить ваш флеш плеер!!!