Василий Ганжа

Почему видео долго заливается на ютуб?

Почему видео долго заливается на ютуб? Сейчас заливаю видео, весит 226м (длительность 2.5 мин) . И только минут за 30 залилось всего 50%! И это только 2-минутное видео! Интернет вроде бы нормальный (наз. "Домосед"). Что делать? Ответьте пожалуйста!
P.S. живу в Беларуси

Nootsall Murzabekov

технология ADSL - исходящая скорость низкая, думаю 512 Кбит/с

Кирилл Данилов

Навальный активно заливает компроматы, ютуб захлебнулся

Марина .

Интернет скорость низкая может