Серебряков Илья

Очень долго заливается видео на YouTube!

Слышал были такие проблемы на Youtube, но давно то было. На ночь ставил ток 50%

вот свойства видоса. Что делать?

Отвали со своим каналом, у мну с инетом всё норм на вк грузит норм т акое ток с ютубом

Юрий Розанов

Ютуб сразу обрабатывает видео, а у тебя, как я вижу 5 Гигабайт. Плюс, Ютуб использует свои алгоритмы сжатия. Бывает, что видео заливаешь, но при просмотре оно начинает проигрываться только с середины. Может попробуй с помощью Hamster Free Video Converter.exe перекодировать видео в другой формат.

Андрей Мурошкин

это тебе к провайдеру твоему, что бы канал твой расширили