Александр Новиков

Подскажите как правильно заливать видео на youtube

Как его правильно заливать что бы оно было без квадратиков?? ?
в каком формате лучше его выводить из вегаса и нужно ли его переводит в какой то другой формат перед youtube??? Оригинал видео в хорошем качестве но после попадание на youtube очень портиться!!!

ну это понятно, мне интересно как избавиться от квадратоов

Антон Савоськин

В ВидеоМАСТЕРЕ есть гоовые настройки формата специально для youtube. Конвертируй видео через него и выложи прямо через программу на сайт. Это самый легкий способ гораздо проще, чем подбирать вручную параметры ролика. Тут вот можно скачать ВидеоМАСТЕР: http://video-converter.ru/download.php

В этом редакторе, кстати поддерживается возможность выложить видео на youtube в самом высоком разрешении 1080p

Вот статья о том. как выкладывать ролики на youtube:http://video-converter.ru/youtube-video.php

Дима Семёнов

Чтобы добавить видео на YouTube, выполните следующие действия:
1) Войдите в аккаунт YouTube.
2) Нажмите кнопку Добавить видео в верхней части страницы.
3) Выберите на компьютере ролик, который нужно загрузить. Вы также можете записать видео с помощью веб-камеры или создать слайд-шоу.