Екатерина Королькова

как сделать качественное видео для YouTube?

такая проблема: снимаю видюху на телефон (знаю, не лучшее средство, но все же) качество отличное! на телефоне супер смотрится, когда заливаю на комп, то и тут хорошее качество! но стоит залить на YouTube, то ужас: квардатики, ничего не видно ( почему так? и что сделать, чтобы видео стало более высокого качества?

причем, нельзя изменить на более высокое качество на самом сайте, там только 360,240 и 144..

Сухроб Эгамбердиев

снимай на видеокамеру

Р@
Рррыся @}->

сконвертируй на компе строго под параметры ютуба
Параметры эти - смотри на FAQ сайта

Он перекодировать тогда не будет

Константинов Павел

конвертируй в adobe media encoder, в нем есть пресет для ютуба в любом качестве

Андрей Иванов

Готовлю под выкладку программой Xmedia recode в формат MP4 кодек Н264. При заливке на Ютьюб все остается оригинальным. Естественно не соглашаюсь на предложение исправить, стабилизировать и т. п.
видео

Елена Трелина

А почитать по-русски, что пишут прямо там - не судьба?
support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru-RU)&answer=1722171&rd=1

Александра

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь

Сергей Васильев

Конвертируй в мр4 прогой видеомастер, лучшая из остального мусора, остальное по созданию и обработке видео, я захожу смотреть как всё делается к этому товарищу, подписался: https://www.youtube.com/playlist?list=PLYgDZEiCOB6JmuwW56uFd_1M27-VBEbwE