Ирина Колкова

Что делать? Видео заливается очень долго. Такого никогда небыло. Подробнее в пояснении:

Вообщем, видеозапись заливается 99090912312 минут. Не надо оффтопить здесь, типа "Комп слабый, инет с низкой скоростью, это видео увидят ваши внуки", с интернетом и компьютером всё в порядке! Я уже 3-ий день не могу нормально залить видео.
В браузере "Opera" - Видос заливается 909090123112 минут. А Google Chrome видос заливается - 6000 минут.
Может это, что-то с браузером? Кто сталкивался с проблемой и решил её, по порядку: Что и как делать?

Разговор идёт о Ютубе!

Татьяна Гаврилушкина

не указал размер видео в мб, формат видео, скорость своего интернет соединения
Я бы скорее грешил на зависание чем ждал 6000 минут))

Nastya

Почистите кеш, куки, все лишнее.
http://acerfans.ru/other/1619-uskoryaem-rabotu-brauzerov.html