Na
Natali

Что делать если игры сварачиваются? Подробно в пояснении!

Народ, у меня такая проблема когда захожу в Игры в полноэкранном режиме через некоторое время игра сварачиается я её разварачиваю, но через примерно через минуты 2 сново сваричивается и так всё время, а игры, папки и прочее в режиме окна как бы уходят на задний план. Что делать?

Виктория Подолич

это у тебя наверно винда пиратка переустанови а так говно вирус у тя скачай антивирус

Эдуард Волков

возможно что какие то сообщения виндовс выдает, и поэтому игра сворачивается, возможно брандмауер, или же подключение к интернету.