Елена Попова

Люди помогите!!!! у меня всегда сварачиваются игры и прилажения . почему не знаю ..

Люди помогите!!!! у меня всегда сварачиваются игры и прилажения . почему не знаю .. Знаю одной это появилось когда я загружал с диска игры брату ( было это лето) и теперь на понели управления появляется херня . на значке нарисованна камера а в сзади принтер на фоне шестерёнка . что мне делать я проверял на ошибки и вирусы комп но это не чо не дало . стал лазить в попках игр не, нашол . отформатировал диск где были игры . и всё равно прилажения сворачиваются! так что мне делать! ? я так уже 3 месяца живу! помогите ...

Антон Грибанов

Малыш, русский выучи

Таня Морудова

Переустанови систему