Александр Залогин

Не могу подарить игру в Steam (подробнее в пояснении)

Я купила в стиме Хитмана себе и хочу купить другу (подарить т. е)
Но когда добавляю в корзину не могу нажать "купить в подарок" Что делать Почему так?

Юрий Шабуров

Так сначала вроде там кнопка Оплатить, а потом уже выбираешь, себе или другу.

Владимир Баранов

Это значит эту игру вообще дарить нельзя, или возможно сейчас идёт какая-то акция